> Aster cucine Cucina Modula

Aster cucine Cucina Modula

0 VENDUTO

Cucina Aster di design mod. Modula impiallacciata rovere nero con pensili laccati in vetro bianco apertura a vasistas. All'interno, i pensili hanno i ripiani in vetro illuminati. Top in acciaio spazzolato con profondità maggiorata per creare un piacevole gioco di profondità. La cucina è dotata di gola in alluminio tradizionale ed elettrodomestici semiprofessional SMEG. Tutti i fianchi a vista sono impiallacciati come le ante. Completano la composizione due mensole luminose in vetro bordate in alluminio satinato alte 5 cm. La cucina ha una larghezza di 360 cm ed una profondità TOP di 75 cm ed è composta da: colonna frigo L.60 cm, base L.60 2 casetti + 1 cestone, base L.90 con due cestoni sotto lavello, base L.90 con due cestoni, mezza colonna forno L.60 cm.

Prodotti Correlati Aster cucine Cucina Modula