> Outlet Aster-cucine Veneto

Outlet Aster-cucine Veneto

Seleziona una marca
20 Aster-cucine in Veneto
a prezzi scontati

Benvenuti nella pagina di occasioni e offerte Aster cucine in Veneto. Nel nostro portale potrete trovare le migliori occasioni Aster cucine a prezzi scontati. Le migliori opportunità di offerta a prezzi outlet.

Outlet Aster cucine in Veneto: i mobili in offerta

Trovarai qui un outlet dei migliori negozi di arredamento in Veneto. Nel nostro outlet Aster cucine potrai trovare gli ultimi modelli del brand Aster cucine scontati rispetto al listino. Grandi vantaggi senza sacrificare la qualità, grazie alle offerte su prodotti di marca. Qui potrai trovare i migliori rivenditori di Aster cucine in Veneto a prezzi scontati outlet.

Offerte Aster cucine in Veneto scontate

Se stai cercando arredamenti di Aster cucine in Veneto sei nel posto giusto.

  • -55% Cucina con penisola Aster Cucine scontata del 55%

    CUCINA CON PENISOLA ASTER CUCINE SCONTATA DEL 55%

    cucina con penisola marca aster cucine modello timeline con ante il legno impiallacciato di rovere a telaio colore charcoal grey. sottolineo intanto l'alta qualità di questa cucina con un de... €34.780 €15.500
  • -78% Cucina tonda Domina Aster Cucine scontata del 78%

    CUCINA DESIGN TONDA ASTER CUCINE TONDA DEL 78%

    cucina di design tonda marca aster cucine modello domina di alta qualità con ante laccate metallizzate colore azzurro e maniglia a scomparsa a gola alluminio satinato. spessore delle ante 2... €31.650 €6.950
  • -53% Cucina con isola Aster Cucine Opera Imperiale scontata del 53%

    CUCINA CON ISOLA ASTER CUCINE SCONTATA DEL 53%

    cucina in legno marca aster cucine modello opera imperiale di alta qualità di esposizione. caratteristiche di questa cucina unica sono: cassa in legno multistrato di ciliegio, ante laccate r... €61.800 €29.000
  • -58% Tavolo in legno Aster Cucine scontato del 58%

    TAVOLO RETTANGOLARE ASTER SCONTATO DEL 58%

    tavolo rettangolare allungabile modello trendy marca aster cucine di alta qualità scontato del 58%. questo tavolo e' in legno impiallacciato di noce naturale e misura 160x90 da chiuso. allo ... €2.890 €1.200
  • VENDUTO Cucina con isola Aster Cucine scontata del 57%

    CUCINA CON ISOLA ASTER CUCINE SCONTATA DEL 57%

    cucina con isola marca aster cucine modello contempora di espsosizione scontata del 57%. questa cucina sottolineo di alta qualità artigianale ha basi laccate tortora lucido e colonne e pensi... €24.500 €10.500
  • VENDUTO Cucina moderna in legno Aster Cucine scontata del 61%

    CUCINA ANGOLO ASTER CUCINE IN LEGNO SCONTATA DEL 67%

    cucina ad angolo marca aster cucine modello timeline di alta qualità. questa cucina è in legno impiallacciato di rovere tinto colore charcoal grey che e' un legno con tonalità sul grigio. la... €11.800 €3.900
  • VENDUTO Cucina moderna angolo Aster Cucine modello Contempora scontata del 69%

    CUCINA MODERNA ASTER CUCINE SCONTATA DEL 67%

    cucina moderna ad angolo marca aster cucine modello contempora di alta qualita' con finiture di pregio laccata lucida tortora e legno impiallacciato di ulivo con venatura in bilia. il prezz... €24.300 €7.900
  • VENDUTO Cucina angolo Aster Cucine rossa lucida scontata del 58%

    CUCINA ANGOLO ASTER CUCINE SCONTATA DEL 58%

    cucina ad angolo marca aster cucine di alta qualità. le ante sono in polimerico rosse lucide con maniglia a scomparsa a gola colore antracite ed è completa di elettrodomestici marca rex ele... €10.250 €4.350
  • VENDUTO Cucina angolo Aster Cucine bianca lucida scontata del 56%

    CUCINA ANGOLO ASTER CUCINE SCONTATAT DEL 56%

    cucina ad angolo marca aster cucine modello atelier di alta qualità. questa cucina è in polimerico bianca lucida con maniglie a scomparsa a gola bianche lucide ed è completa di elettrodome... €8.950 €3.950
  • VENDUTO Cucina design Aster scontata del 59%

    CUCINA DESIGN ASTER CUCINE SCONTATA DEL 59%

    cucina marca aster cucine modello contempora di alta qualità e design di esposizione. la cucina è laccata bianca lucida e legno rovere moro completa di piano in vetro extrawhite e schienale ... €24.000 €9.900
  • VENDUTO Sedia in cuoio nero Aster Cucine scontata del 49%

    SEDIA CUOIO ASTER CUCINE SCONTATA DEL 66%

    sedia moderna marca aster cucine modello vip di alta qualità nuove fino a fine scorte magazzino scontata del 66%. queste sedie sono rivestite completamente in cuoio rigenerato colore nero si... €237 €80
  • VENDUTO Cucina Aster cucine Trendy space Design Vetro Neutra

    CUCINA ASTER CUCINE TRENDY SPACE DESIGN VETRO NEUTRA

    cucina marca aster cucine modello trendy space di design e di alta qualita'. le ante della cucina hanno uno spessore 22 millimetri e sono laccate metallizzate lucide colore ocra spessore 4 m... €10.550 €4.850
  • VENDUTO Aster cucine Cucina Timeline Moderna Legno neutra

    ASTER CUCINE CUCINA TIMELINE MODERNA LEGNO NEUTRA

    cucina di alta qualita' modello timeline della prestigiosa marca aster cucine tutta in legno cerused con maniglia integrata e pensili laccati opachi bianchi. la cucina e' completa di elettro... €25.000 €7.900
  • VENDUTO Cucina Aster cucine Palladio Classica Legno neutra

    CUCINA ASTER CUCINE PALLADIO CLASSICA LEGNO NEUTRA

    cucina di alta qualita' marca aster cucine con frontali ante , cassa e zoccolo tutte in legno di ciliegio naturale. la cucina e' completa di elettrodomestici e nello specifico: piano cottura... €32.000 €11.500
  • VENDUTO cucina Aster scontata

    CUCINA ASTER CUCINE AVENUE SCONTATO DEL -56 %

    cucina marca aster cucine modello avenue di alta qualita' in legno laccato grigio perla completa di elettrodomestici marca scholtes: frigo 320 litri classe a+, forno digitale inox, piano cot... €18.000 €7.850
  • VENDUTO Cucina Aster scontata

    CUCINA ASTER CUCINE AVENUE CLASSICA LACCATO OPACO NEUTRA

    cucina marca aster cucine modello avenue di alta qualita': la cucina e' in legno laccato grigio perla completa di elettrodomestici marca ariston: frigo 320 litri classe a+, forno digitale in... €18.000 €6.900

    CUCINA ASTER SCONTATA 21249

    cucina marca aster cucine modello atelier scontata: la cucina e' tutta laccata opaca corda completa di elettrodomestici whirlpool (frigo, forno, lavastoviglie, piano cottura) e piano ... €15.000 €7.900

    CUCINA ASTER SCONTATA 18393

    cucina marca aster cucine modello atelier scontata: la cucina e' tutta laccata opaca corda completa di elettrodomestici whirlpool e piano in corian profondo 70cm. il lavello e' una doppia v... €15.000 €8.000

    CUCINA ASTER SCONTATA 16753

    cucina marca aster cucine modello atelier scontata: la cucina e' tutta laccata opaca corda completa di elettrodomestici whirlpool e piano in corian profondo 70cm. il lavello e' una doppia v... €12.000 €8.000
  • VENDUTO Cucina Aster in promozione

    CUCINA ASTER IN PROMOZIONE

    cucina marca aster cucine modello avenue: la cucina e' in legno laccato grigio perla completa di elettrodomestici marca scholtes: frigo 320 litri classe a+, forno digitale inox, piano cottu... €17.500 €7.850

Seleziona una marca
20 Aster-cucine in Veneto
a prezzi scontati